ЗАКУПКА №0333100007526000024
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на установку 2 узлов учета тепловой энергии и теплоносителя
47 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:18:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 14:18:27 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 12:36:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на установку 2-х узлов учета тепловой энергии и теплоносителя | 71.12.13.000 | шт | 1 | 47116.67 | 47116.67 |
| Итого | 47116.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
КохмаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-552719
Адрес электронной почты
fgu-ik5@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Рязанов И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3711010890
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Место нахождения
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Место нахождения
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Сфера"
ИНН
3702204071
Почтовый адрес
153025, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Тимирязева, 58, 41, ОКАТО: 24401367000
Место нахождения
153025, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Тимирязева, 58, 41, ОКАТО: 24401367000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги систем обеспечения безопасности(техническое обслуживание и текущий ремонт противопожарных систем защиты (СПС,СОУЭ) для объекта -столовой учреждения
282 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:14:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:36:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 17 минут 15 секунд
№0333100007526000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Замена кабельной линии освещения охранного периметра на территории учреждения в рамках текущего ремонта
501 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:13:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:49:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 30 минут 15 секунд
№0333100007526000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Услуги систем обеспечения безопасности(техническое обслуживание и текущий ремонт противопожарных систем защиты (СПС,СОУЭ) для объекта -столовой учреждения
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:51:41 (МСК)
№0333100007526000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания для приготовления кулинарной продукции(макароны)
37 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:11:22 (МСК)
№0333100007526000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания для приготовления кулинарной продукции (греча,рис)
232 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:11:02 (МСК)
№0333100007526000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания для приготовления кулинарной продукции (тушка цыпленка)
890 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:10:34 (МСК)
№0333100007526000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область