Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333100007526000026

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания для приготовления кулинарной продукции(макароны)

37 600 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 17:11:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 17:11:22 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 14:15:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия макаронные 10.73.11 кг 800 47 37600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кохма

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-552719

Адрес электронной почты

market-ik5@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Пасхина И. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3711010890

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А

Место нахождения

Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А

Место нахождения

Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "РУСЬ"

ИНН

3730010529

Место нахождения

153033, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Р-Н ИВАНОВСКИЙ, Д БЕЛЯНИЦЫ, УЛ СОСНОВАЯ 1-Я, 42

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:31:35 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:26:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 15 часов 58 минут 30 секунд

№0333100007526000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

01.09.2026 17:14:51 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:36:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 8 минут 30 секунд

№0333100007526000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

27.08.2026 16:13:46 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:49:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 21 минута 30 секунд

№0333100007526000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

14.08.2026 14:51:41 (МСК)

№0333100007526000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область