ЗАКУПКА №0333100007526000033
Запрос котировок в электронной форме
Услуги систем обеспечения безопасности(техническое обслуживание и текущий ремонт противопожарных систем защиты (СПС,СОУЭ) для объекта -столовой учреждения
282 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:14:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 17:14:51 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:36:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 14 минут 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности(техническое обслуживание и текущий ремонт противопожарных систем защиты (СПС,СОУЭ) для объекта -столовой учреждения | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 282100 | 282100 |
| Итого | 282100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
КохмаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-552719
Адрес электронной почты
fgu-ik5@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Рязанов И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3711010890
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Место нахождения
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Место нахождения
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение насосного оборудования для проведения текущего ремонта учреждения
309 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:31:35 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:26:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 4 минуты 22 секунды
№0333100007526000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область