ЗАКУПКА №0333100007526000027
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания для приготовления кулинарной продукции (греча,рис)
232 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:11:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 17:11:02 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 14:32:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рис | 10.61.1 | кг | 1500 | 111 | 166500 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | кг | 800 | 82 | 65600 |
| Итого | 232100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
КохмаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-552719
Адрес электронной почты
market-ik5@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Пасхина И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3711010890
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Место нахождения
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Место нахождения
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "РУСЬ"
ИНН
3730010529
Место нахождения
153033, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Р-Н ИВАНОВСКИЙ, Д БЕЛЯНИЦЫ, УЛ СОСНОВАЯ 1-Я, 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение насосного оборудования для проведения текущего ремонта учреждения
309 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:31:35 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:26:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 53 минуты 31 секунда
№0333100007526000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Услуги систем обеспечения безопасности(техническое обслуживание и текущий ремонт противопожарных систем защиты (СПС,СОУЭ) для объекта -столовой учреждения
282 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:14:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:36:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 3 минуты 31 секунда
№0333100007526000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Замена кабельной линии освещения охранного периметра на территории учреждения в рамках текущего ремонта
501 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:13:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:49:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 16 минут 31 секунда
№0333100007526000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Услуги систем обеспечения безопасности(техническое обслуживание и текущий ремонт противопожарных систем защиты (СПС,СОУЭ) для объекта -столовой учреждения
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:51:41 (МСК)
№0333100007526000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания для приготовления кулинарной продукции(макароны)
37 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:11:22 (МСК)
№0333100007526000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область