Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333100006726000111

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту коридора 2 этажа корпуса "В" ИГЭУ (правое крыло коридора) по адресу г. Иваново, ул. Рабфаковская, 34

2 827 848 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 10:46:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 10:46:10 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Объем, содержание работ и другие предъявляемые к работам требования* 43.39.19.190 УСЛ ЕД 1 2827847.88 2827847.88

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-385735

Адрес электронной почты

zakupki@ispu.ru

Ответственное должностное лицо

Румянцева К. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"

ИНН

3731000308

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА РАБФАКОВСКАЯ, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА РАБФАКОВСКАЯ, 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА РАБФАКОВСКАЯ, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА РАБФАКОВСКАЯ, 34

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД СЕРВИС"

ИНН

3702667930

Почтовый адрес

153000, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ ПОЧТОВАЯ, 3А, ОФИС 209

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 10:14:14 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 24 минуты 44 секунды

№0333100006726000119 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

02.09.2026 10:19:30 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 54 минуты 44 секунды

№0333100006726000118 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

01.09.2026 10:45:41 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 54 минуты 44 секунды

№0333100006726000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

31.08.2026 15:44:50 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 24 минуты 44 секунды

№0333100006726000117 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

31.08.2026 10:01:46 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 4 часа 54 минуты 44 секунды

№0333100006726000114 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

27.08.2026 09:01:13 (МСК)

№0333100006726000113 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

13.08.2026 08:51:32 (МСК)

№0333100006726000112 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"

Регион: Ивановская область