ЗАКУПКА №0333100006726000119
Запрос котировок в электронной форме
Поставка 3D-принтера FDM для нужд ИГЭУ
373 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:14:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 10:14:14 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 30 минут 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 3D-принтер FDM | 26.20.16.120 | мм | 1 | 373163 | 373163 |
| Итого | 373163 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-385735
Адрес электронной почты
zakupki@ispu.ru
Ответственное должностное лицо
Румянцева К. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"
ИНН
3731000308
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА РАБФАКОВСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА РАБФАКОВСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА РАБФАКОВСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА РАБФАКОВСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике