Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333100006726000117

Запрос котировок в электронной форме

Поставка электротоваров для нужд ИГЭУ

663 129 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:44:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 15:44:50 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 24 минуты 20 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Лампа светодиодная 27.40.15.150 мм 100 193.78 19378
Лампа светодиодная 27.40.15.150 мм 150 100.24 15036
Лампа светодиодная 27.40.15.150 мм 450 171.61 77224.5
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 шт 700 96.58 67606
Лампа светодиодная 27.40.15.150 мм 800 116.92 93536
Лампа светодиодная 27.40.15.150 мм 800 238.92 191136
Лампа светодиодная 27.40.15.150 мм 250 117.32 29330
Номинальная мощность 27.40.15.150 Вт 50 446.11 22305.5
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 шт 500 152.7 76350
Число токопроводящих жил 27.32.13.111 м 200 36.19 7238
Номинальное переменное напряжение, кВ 27.32.13.130 м 200 158.19 31638
Материал наружной оболочки (при отсутствии брони) 27.32.13.130 м 200 96.79 19358
Лампа светодиодная 27.40.15.150 мм 100 129.93 12993

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-385735

Адрес электронной почты

zakupki@ispu.ru

Ответственное должностное лицо

Румянцева К. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"

ИНН

3731000308

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА РАБФАКОВСКАЯ, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА РАБФАКОВСКАЯ, 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА РАБФАКОВСКАЯ, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА РАБФАКОВСКАЯ, 34

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 10:14:14 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 24 минуты 20 секунд

№0333100006726000119 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

02.09.2026 10:19:30 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 54 минуты 20 секунд

№0333100006726000118 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

01.09.2026 10:45:41 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 54 минуты 20 секунд

№0333100006726000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"

Регион: Ивановская область