ЗАКУПКА №0333100006726000118
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шин пневматических для нужд ИГЭУ
103 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:19:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 10:19:30 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 1 минута 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | 6 | 13685 | 82110 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | 4 | 5438 | 21752 |
| Итого | 103862 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-385735
Адрес электронной почты
zakupki@ispu.ru
Ответственное должностное лицо
Румянцева К. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"
ИНН
3731000308
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА РАБФАКОВСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА РАБФАКОВСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА РАБФАКОВСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА РАБФАКОВСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка 3D-принтера FDM для нужд ИГЭУ
373 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:14:14 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 31 минута 36 секунд
№0333100006726000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"
Регион: Ивановская область