ЗАКУПКА №0332200064926000029
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (джем, горох консервированный) для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
372 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 15:42:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 15:42:19 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Джем | 10.39.22.110 | шт | 1333 | 165.63 | 220784.79 |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.16.000 | г | 1000 | 151.97 | 151970 |
| Итого | 372754.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Нижегородская областьГород
ВыксаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83177-48087
Адрес электронной почты
nnlazurny@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шахназаров В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
ИНН
5247004864
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607033, Нижегородская обл, Выкса г, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ"
Место нахождения
Российская Федерация, 607033, Нижегородская обл, Выкса г, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607033, Нижегородская обл, Выкса г, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ"
Место нахождения
Российская Федерация, 607033, Нижегородская обл, Выкса г, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТК "ПРОДМИЛК"
ИНН
5249166571
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606026, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г ДЗЕРЖИНСК, УЛ ГАЙДАРА, ДОМ 38, ПОМЕЩЕНИЕ П2 ОФИС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 606026, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г ДЗЕРЖИНСК, УЛ ГАЙДАРА, ДОМ 38, ПОМЕЩЕНИЕ П2 ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка губок для мытья посуды, тряпок для мытья пола для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
68 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:58:10 (МСК)
№0332200064926000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
Регион: Нижегородская область
Поставка продуктов питания (цыплята- бройлеры, грудка куриная) для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
1 981 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:44:55 (МСК)
№0332200064926000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
Регион: Нижегородская область
Поставка , моющих средств, перчаток резиновых, средств для дезодорирования и ароматизации воздуха для ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
278 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:53:18 (МСК)
№0332200064926000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
Регион: Нижегородская область
Поставка продуктов питания (свежие огурцы, помидоры) для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
498 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:17:11 (МСК)
№0332200064926000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
Регион: Нижегородская область
Поставка бытовых изделий из нержавеющей стали для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
3 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:00:48 (МСК)
№0332200064926000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
Регион: Нижегородская область
Поставка хозяйственных средств для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
44 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:50:51 (МСК)
№0332200064926000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
Регион: Нижегородская область
Поставка продуктов питания (свежие овощи) для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
1 308 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:02:39 (МСК)
№0332200064926000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
Регион: Нижегородская область
Поставка мешков мусорных, пакетов фасовочных для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
113 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:51:32 (МСК)
№0332200064926000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
Регион: Нижегородская область
Поставка говядины замороженной в полутушах для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
2 493 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:50:21 (МСК)
№0332200064926000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
Регион: Нижегородская область
Поставка туалетной бумаги, салфеток бумажных для сервировки стола, салфеток влажных для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
192 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:01:13 (МСК)
№0332200064926000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
Регион: Нижегородская область