ЗАКУПКА №0332200064926000036
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (свежие овощи) для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
1 308 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:02:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 16:02:39 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | 4000 | 40.24 | 160960 |
| Чеснок свежий | 01.13.42.000 | кг | 40 | 390 | 15600 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | 2000 | 40.99 | 81980 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | 2000 | 47.16 | 94320 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | кг | 2000 | 45.6 | 91200 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51.120 | кг | 17000 | 50.82 | 863940 |
| Итого | 1308000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Нижегородская областьГород
ВыксаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83177-48087
Адрес электронной почты
nnlazurny@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шахназаров В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
ИНН
5247004864
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607033, Нижегородская обл, Выкса г, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ"
Место нахождения
Российская Федерация, 607033, Нижегородская обл, Выкса г, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607033, Нижегородская обл, Выкса г, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ"
Место нахождения
Российская Федерация, 607033, Нижегородская обл, Выкса г, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДУКТОВАЯ КОМПАНИЯ "ВЕСНА"
ИНН
5257157517
Место нахождения
603108, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КУЗБАССКАЯ, ДОМ 1, ОФИС 313
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (хлеб) для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
653 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:02:39 (МСК)
№0332200064926000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
Регион: Нижегородская область
Поставка губок для мытья посуды, тряпок для мытья пола для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
68 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:58:10 (МСК)
№0332200064926000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
Регион: Нижегородская область
Поставка продуктов питания (цыплята- бройлеры, грудка куриная) для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
1 981 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:44:55 (МСК)
№0332200064926000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
Регион: Нижегородская область
Поставка , моющих средств, перчаток резиновых, средств для дезодорирования и ароматизации воздуха для ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
278 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:53:18 (МСК)
№0332200064926000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
Регион: Нижегородская область
Поставка продуктов питания (свежие огурцы, помидоры) для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
498 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:17:11 (МСК)
№0332200064926000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
Регион: Нижегородская область
Поставка бытовых изделий из нержавеющей стали для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
3 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:00:48 (МСК)
№0332200064926000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
Регион: Нижегородская область
Поставка хозяйственных средств для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
44 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:50:51 (МСК)
№0332200064926000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
Регион: Нижегородская область