ЗАКУПКА №0332200064926000042
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (цыплята- бройлеры, грудка куриная) для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
1 981 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:44:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 15:44:55 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | кг | 4000 | 239.4 | 957600 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | кг | 3000 | 341.17 | 1023510 |
| Итого | 1981110 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Нижегородская областьГород
ВыксаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83177-48087
Адрес электронной почты
nnlazurny@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шахназаров В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
ИНН
5247004864
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607033, Нижегородская обл, Выкса г, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ"
Место нахождения
Российская Федерация, 607033, Нижегородская обл, Выкса г, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607033, Нижегородская обл, Выкса г, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ"
Место нахождения
Российская Федерация, 607033, Нижегородская обл, Выкса г, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТК "ПРОДМИЛК"
ИНН
5249166571
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606026, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г ДЗЕРЖИНСК, УЛ ГАЙДАРА, ДОМ 38, ПОМЕЩЕНИЕ П2 ОФИС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 606026, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г ДЗЕРЖИНСК, УЛ ГАЙДАРА, ДОМ 38, ПОМЕЩЕНИЕ П2 ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (хлеб) для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
653 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:02:39 (МСК)
№0332200064926000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
Регион: Нижегородская область
Поставка губок для мытья посуды, тряпок для мытья пола для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"
68 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:58:10 (МСК)
№0332200064926000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"
Регион: Нижегородская область