Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0332200064926000038

Запрос котировок в электронной форме

Поставка хозяйственных средств для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"

44 540 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 15:50:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 15:50:51 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Порошок чистящий 20.41.44.120 г 360 52.49 18896.4
Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 см[3*]; мл 85 99.67 8471.95
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 шт 90 79.43 7148.7
Объем 20.41.32.119 см[3*]; мл 30 132.13 3963.9
Объем 20.41.32.119 см[3*]; мл 30 201.97 6059.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Выкса

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-83177-48087

Адрес электронной почты

nnlazurny@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шахназаров В. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"

ИНН

5247004864

Почтовый адрес

Российская Федерация, 607033, Нижегородская обл, Выкса г, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ"

Место нахождения

Российская Федерация, 607033, Нижегородская обл, Выкса г, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ"

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 607033, Нижегородская обл, Выкса г, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ"

Место нахождения

Российская Федерация, 607033, Нижегородская обл, Выкса г, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ"

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "БАРС"

ИНН

5260478870

Почтовый адрес

603163, . Нижегородская область, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ДЕЛОВАЯ

Место нахождения

603163, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ДЕЛОВАЯ, Д. 20, ПОМЕЩ. 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 15:02:39 (МСК)

№0332200064926000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"

Регион: Нижегородская область

Размещено

21.08.2026 10:58:10 (МСК)

№0332200064926000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"

Регион: Нижегородская область

Размещено

13.08.2026 15:44:55 (МСК)

№0332200064926000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"

Регион: Нижегородская область

Размещено

30.07.2026 11:53:18 (МСК)

№0332200064926000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"

Регион: Нижегородская область

Размещено

30.07.2026 10:17:11 (МСК)

№0332200064926000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"

Регион: Нижегородская область

Размещено

29.07.2026 16:00:48 (МСК)

№0332200064926000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )"

Регион: Нижегородская область