ЗАКУПКА №0332200061726000021
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по брендированию и декорированию площадки финального этапа Международного фестиваля «ТехноСтрелка»
1 516 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 13:22:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2026 13:22:56 (МСК)
Заявки до
15.04.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по брендированию и декорированию площадки финального этапа Международного фестиваля «ТехноСтрелка» | 73.11.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1516945.33 | 1516945.33 |
| Итого | 1516945.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-831-2340255
Адрес электронной почты
katyagizun@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гизун Е. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
ИНН
5260008353
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АЛЕКСЕЕВСКАЯ, 22А/38
Место нахождения
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АЛЕКСЕЕВСКАЯ, 22А/38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АЛЕКСЕЕВСКАЯ, 22А/38
Место нахождения
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АЛЕКСЕЕВСКАЯ, 22А/38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "ПРОАРТ"
ИНН
5258065273
Место нахождения
603034, Нижегородская область 52, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ДАЧНАЯ, Д.3, -, КВ.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели
744 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:06:01 (МСК)
№0332200061726000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Регион: Нижегородская область
Поставка сувенирной продукции с символикой (зонт, стелла)
562 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:11:46 (МСК)
№0332200061726000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Регион: Нижегородская область
Поставка сувенирной продукции
241 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:30:52 (МСК)
№0332200061726000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Регион: Нижегородская область
Поставка канцелярских товаров
33 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:53:15 (МСК)
№0332200061726000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Регион: Нижегородская область
Поставка литературного сборника
160 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:03:55 (МСК)
№0332200061726000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Регион: Нижегородская область
Оказание транспортных услуг для участников Межрегионального детского конкурса «Вега. Артфест 2026»
136 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:39:40 (МСК)
№0332200061726000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по организации питания детей в рамках мероприятий Заказчика
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:59:55 (МСК)
№0332200061726000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по бронированию и приобретению авиабилетов
1 999 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:21:34 (МСК)
№0332200061726000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по организации питания (горячих обедов и полдников) детей в рамках дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Умные каникулы: Лето в Веге»
650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 12:39:10 (МСК)
№0332200061726000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по организации питания для участников финального этапа международного фестиваля «ТехноСтрелка»
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 11:58:36 (МСК)
№0332200061726000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Регион: Нижегородская область