ЗАКУПКА №0332200061726000034
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сувенирной продукции
241 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:30:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 10:30:52 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фартук кухонный | 13.92.14.120 | г | 72 | 986 | 70992 |
| Жилет | 14.20.10.180 | г | 6 | 3281.5 | 19689 |
| Жилет | 14.20.10.180 | г | 8 | 3281.5 | 26252 |
| ширина | 32.13.10.120 | мм | 10 | 995 | 9950 |
| ширина | 32.13.10.120 | мм | 10 | 1805 | 18050 |
| ширина | 32.13.10.120 | мм | 10 | 995 | 9950 |
| Жилет | 14.20.10.180 | г | 4 | 3281.5 | 13126 |
| Материал акрил | 32.13.10.120 | см | 30 | 1132.5 | 33975 |
| Жилет | 14.20.10.180 | г | 12 | 3281.5 | 39378 |
| Итого | 241362 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-831-2340255
Адрес электронной почты
zakupki@vega52.ru
Ответственное должностное лицо
Гизун Е. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
ИНН
5260008353
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АЛЕКСЕЕВСКАЯ, 22А/38
Место нахождения
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АЛЕКСЕЕВСКАЯ, 22А/38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АЛЕКСЕЕВСКАЯ, 22А/38
Место нахождения
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АЛЕКСЕЕВСКАЯ, 22А/38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВХОД 5"
ИНН
6671326121
Почтовый адрес
620110, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АНАТОЛИЯ МЕХРЕНЦЕВА, Д. 3, КВ. 189
Место нахождения
620110, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АНАТОЛИЯ МЕХРЕНЦЕВА, Д. 3, КВ. 189
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сувенирной продукции с символикой (зонт, стелла)
562 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:11:46 (МСК)
№0332200061726000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Регион: Нижегородская область
Поставка мебели
744 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:06:01 (МСК)
№0332200061726000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Регион: Нижегородская область