ЗАКУПКА №0332200061726000041
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сувенирной продукции с символикой (зонт, стелла)
562 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:11:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 11:11:46 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| высота | 32.13.10.120 | мм | 20 | 1758.16 | 35163.2 |
| полуавтоматический | 32.99.21.110 | УСЛ ЕД | 450 | 1170.89 | 526900.5 |
| Итого | 562063.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-831-2340255
Адрес электронной почты
katyagizun@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гизун Е. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
ИНН
5260008353
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АЛЕКСЕЕВСКАЯ, 22А/38
Место нахождения
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АЛЕКСЕЕВСКАЯ, 22А/38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АЛЕКСЕЕВСКАЯ, 22А/38
Место нахождения
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АЛЕКСЕЕВСКАЯ, 22А/38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели
744 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:06:01 (МСК)
№0332200061726000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Регион: Нижегородская область