ЗАКУПКА №0332200061726000026
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации питания (горячих обедов и полдников) детей в рамках дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Умные каникулы: Лето в Веге»
650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 12:39:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2026 12:39:10 (МСК)
Заявки до
26.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обед | 56.29.19.000 | шт | Неизвестно | 593.33 | 593.33 |
| Сухпаек | 56.29.19.000 | шт | Неизвестно | 270 | 270 |
| Итого | 650000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-831-4330334
Адрес электронной почты
katyagizun@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гизун Е. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
ИНН
5260008353
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АЛЕКСЕЕВСКАЯ, 22А/38
Место нахождения
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АЛЕКСЕЕВСКАЯ, 22А/38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АЛЕКСЕЕВСКАЯ, 22А/38
Место нахождения
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АЛЕКСЕЕВСКАЯ, 22А/38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДУДОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
ИНН
525913405980
Почтовый адрес
603073, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Нижний Новгород, УЛ. Глеба Успенского, Д.10, 17
Место нахождения
603073, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Нижний Новгород, УЛ. Глеба Успенского, Д.10, 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации питания детей в рамках мероприятий Заказчика
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:59:55 (МСК)
№0332200061726000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Регион: Нижегородская область
Поставка мебели
744 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:06:01 (МСК)
№0332200061726000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Регион: Нижегородская область
Поставка сувенирной продукции с символикой (зонт, стелла)
562 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:11:46 (МСК)
№0332200061726000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Регион: Нижегородская область
Поставка сувенирной продукции
241 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:30:52 (МСК)
№0332200061726000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Регион: Нижегородская область
Поставка канцелярских товаров
33 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:53:15 (МСК)
№0332200061726000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Регион: Нижегородская область
Поставка литературного сборника
160 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:03:55 (МСК)
№0332200061726000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Регион: Нижегородская область
Оказание транспортных услуг для участников Межрегионального детского конкурса «Вега. Артфест 2026»
136 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:39:40 (МСК)
№0332200061726000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по бронированию и приобретению авиабилетов
1 999 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:21:34 (МСК)
№0332200061726000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕГА"
Регион: Нижегородская область