ЗАКУПКА №0332200007626000020
Аукцион в электронной форме
Поставка средства дезинфицирующего для нужд ГБУ «ДСО «Городецкий» во 2 полугодии 2026 года
241 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:50:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 10:50:00 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | кг | 400 | 603.68 | 241472 |
| Итого | 241472 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83161-27857
Адрес электронной почты
internat_gorodez@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Павлова И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
5248004144
Почтовый адрес
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ ГОРОДЕЦКИЙ Р-Н Г ГОРОДЕЦ УЛ РЕЧНИКОВ Д. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 606501, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, УЛИЦА РЕЧНИКОВ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ ГОРОДЕЦКИЙ Р-Н Г ГОРОДЕЦ УЛ РЕЧНИКОВ Д. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 606501, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, УЛИЦА РЕЧНИКОВ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИРЮЗА"
ИНН
6382087315
Почтовый адрес
445054, Самарская область, г. Тольятти, ул Баныкина, д. 56, кв. 190г
Место нахождения
null Самарская область 63, УЛ БАНЫКИНА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ограждений кровли со снегозадержанием для нужд ГБУ «ДСО «Городецкий»
984 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:30:22 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 17 часов 28 минут 29 секунд
№0332200007626000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Нижегородская область
Поставка радиаторов центрального отопления для нужд ГБУ "ДСО "Городецкий"
376 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:09:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 28 минут 29 секунд
№0332200007626000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Нижегородская область
Поставка консервов рыбных натуральных (горбуша)
357 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:23:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 28 минут 29 секунд
№0332200007626000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Нижегородская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН алимемазин) во 2 полугодии 2026 года
126 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:25:43 (МСК)
№0332200007626000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Нижегородская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН алимемазин) во 2 полугодии 2026 года
108 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:10:36 (МСК)
№0332200007626000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Нижегородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН хлорпротиксен) во 2 полугодии 2026 года
173 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:12:31 (МСК)
№0332200007626000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Нижегородская область
Поставка горбуши мороженой для нужд ГБУ "ДСО "Городецкий" во 2 полугодии 2026 года
829 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 13:15:22 (МСК)
№0332200007626000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Нижегородская область
Поставка бананов для нужд ГБУ "ДСО "Городецкий" во 2 полугодии 2026 года
899 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:51:55 (МСК)
№0332200007626000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Нижегородская область