ЗАКУПКА №0332200007626000028
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ограждений кровли со снегозадержанием для нужд ГБУ «ДСО «Городецкий»
984 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:30:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:30:22 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 5 часов 9 минут 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина трубы ограждения и снегозадержателя | 25.11.23.119 | мм | 111 | 8873.33 | 984939.63 |
| Итого | 984939.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83161-25150
Адрес электронной почты
internat_gorodez@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Поздняков С. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
5248004144
Почтовый адрес
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ ГОРОДЕЦКИЙ Р-Н Г ГОРОДЕЦ УЛ РЕЧНИКОВ Д. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 606501, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, УЛИЦА РЕЧНИКОВ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ ГОРОДЕЦКИЙ Р-Н Г ГОРОДЕЦ УЛ РЕЧНИКОВ Д. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 606501, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, УЛИЦА РЕЧНИКОВ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике