Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0332200007626000027

Запрос котировок в электронной форме

Поставка радиаторов центрального отопления для нужд ГБУ "ДСО "Городецкий"

376 200 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:09:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 15:09:58 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 9 минут 43 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 см 8 11483.33 91866.64
Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 см 20 14216.67 284333.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-83161-25150

Адрес электронной почты

internat_gorodez@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Поздняков С. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

ИНН

5248004144

Почтовый адрес

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ ГОРОДЕЦКИЙ Р-Н Г ГОРОДЕЦ УЛ РЕЧНИКОВ Д. 7

Место нахождения

Российская Федерация, 606501, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, УЛИЦА РЕЧНИКОВ, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ ГОРОДЕЦКИЙ Р-Н Г ГОРОДЕЦ УЛ РЕЧНИКОВ Д. 7

Место нахождения

Российская Федерация, 606501, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, УЛИЦА РЕЧНИКОВ, 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:30:22 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 5 часов 9 минут 43 секунды

№0332200007626000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Нижегородская область