Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0332200007626000026

Аукцион в электронной форме

Поставка консервов рыбных натуральных (горбуша)

357 985 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:23:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 14:23:08 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 0 минут 25 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 кг 500 715.97 357985

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-83161-25150

Адрес электронной почты

internat_gorodez@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Поздняков С. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

ИНН

5248004144

Почтовый адрес

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ ГОРОДЕЦКИЙ Р-Н Г ГОРОДЕЦ УЛ РЕЧНИКОВ Д. 7

Место нахождения

Российская Федерация, 606501, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, УЛИЦА РЕЧНИКОВ, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ ГОРОДЕЦКИЙ Р-Н Г ГОРОДЕЦ УЛ РЕЧНИКОВ Д. 7

Место нахождения

Российская Федерация, 606501, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, УЛИЦА РЕЧНИКОВ, 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:30:22 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 1 час 0 минут 25 секунд

№0332200007626000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

31.08.2026 15:09:58 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 0 минут 25 секунд

№0332200007626000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Нижегородская область