ЗАКУПКА №0330100004526000058
Запрос котировок в электронной форме
поставка стендов для проведения воспитательной работы
18 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:45:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 16:45:30 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 16:31:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| характеристика | 22.21.41.119 | шт | Неизвестно | 3117.5 | 3117.5 |
| Итого | 18595.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Вологодская областьГород
СоколКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81733-32154
Адрес электронной почты
ik-4@35.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Авдоничев Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3527004422
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОСНОВАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОСНОВАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОСНОВАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОСНОВАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧУРСИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
ИНН
744844444798
Почтовый адрес
454008, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, КУРЧАТОВСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 11, КВ. 115
Место нахождения
454008, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 11, КВ. 115
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка продуктов питания- творог в рамках государственного оборонного заказа
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:02:36 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:11:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 19 часов 50 минут 56 секунд
№0330100004526000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
поставка циркуляционного насоса
29 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:05:01 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 16:57:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 36 минут 56 секунд
№0330100004526000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
поставка бумаги офисной
20 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:04:11 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 16:41:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 20 минут 56 секунд
№0330100004526000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
поставка продуктов питания ( макаронные изделия, кетчуп)
132 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:09:26 (МСК)
№0330100004526000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
поставка продуктов питания (масло подсолнечное рафинированное, майонез )
30 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:09:04 (МСК)
№0330100004526000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
поставка продуктов питания (полуфабрикаты,колбасные изделия)
341 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:08:43 (МСК)
№0330100004526000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
поставка циркуляционного насоса
24 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:32:27 (МСК)
№0330100004526000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
поставка циркуляционного насоса
20 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:07:47 (МСК)
№0330100004526000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область