Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330100004526000067

Запрос котировок в электронной форме

поставка продуктов питания- творог в рамках государственного оборонного заказа

135 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 17:02:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 17:02:36 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 09:11:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 18 часов 0 минут 41 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Творог 10.51.40.300 кг 300 450 135000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Сокол

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-900-5052934

Адрес электронной почты

ik4-256@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Гришина В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3527004422

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОСНОВАЯ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОСНОВАЯ, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОСНОВАЯ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОСНОВАЯ, 7

Документация

docx
проект контракта творог (1) (1) (1)
Размещено: 03.09.2026 17:02:36 (МСК)
docx
описание объекта закупки творог 2026 (1)
Размещено: 03.09.2026 17:02:36 (МСК)
xls
нмцк творог 2026
Размещено: 03.09.2026 17:02:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике