Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330100004526000065

Запрос котировок в электронной форме

поставка бумаги офисной

20 617 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 09:04:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 09:04:11 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 16:41:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 30 минут 41 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 50 412.33 20616.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Сокол

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-900-5052934

Адрес электронной почты

ik4-256@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Рогозин В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3527004422

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОСНОВАЯ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОСНОВАЯ, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОСНОВАЯ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОСНОВАЯ, 7

Документация

doc
проект контракта
Размещено: 03.09.2026 09:04:11 (МСК)
docx
описание объекта закупки бумага (2)
Размещено: 03.09.2026 09:04:11 (МСК)
xls
НМЦК бумага офисная
Размещено: 03.09.2026 09:04:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 17:02:36 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:11:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 18 часов 0 минут 41 секунда

№0330100004526000067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область

поставка циркуляционного насоса

29 333 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 09:05:01 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 16:57:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 46 минут 41 секунда

№0330100004526000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область