ЗАКУПКА №0330100004526000062
Аукцион в электронной форме
поставка продуктов питания ( макаронные изделия, кетчуп)
132 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:09:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 17:09:26 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 12:43:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия макаронные | 10.73.11 | кг | 1000 | 126.66 | 126660 |
| Кетчуп | 10.84.12.120 | кг | 20 | 293.33 | 5866.6 |
| Итого | 132526.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Вологодская областьГород
СоколКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-900-5052934
Адрес электронной почты
ik4-256@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Цыпышев С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3527004422
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОСНОВАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОСНОВАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОСНОВАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОСНОВАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка продуктов питания- творог в рамках государственного оборонного заказа
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:02:36 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:11:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 0 минут 39 секунд
№0330100004526000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
поставка циркуляционного насоса
29 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:05:01 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 16:57:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 46 минут 39 секунд
№0330100004526000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
поставка бумаги офисной
20 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:04:11 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 16:41:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 30 минут 39 секунд
№0330100004526000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область