Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329200062226002001

Аукцион в электронной форме

Поставка щебня

12 482 503 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 13:39:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 13:39:10 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Щебень 08.12.12.140 т 0 2642 615586
Щебень 08.12.12.140 т 0 2376.67 237667
Щебень 08.12.12.140 т 0 2230 4906000
Щебень 08.12.12.140 т 0 2156.93 1509851
Щебень 08.12.12.140 т 0 2830 2363050
Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 т 0 2350.28 1142236.08
Щебень 08.12.12.140 т 0 2757 1436397
Щебень 08.12.12.140 т 0 1983.33 271716.21

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8442-597923

Адрес электронной почты

coz_44fz@volganet.ru

Ответственное должностное лицо

Баженов Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

ИНН

3460086563

Почтовый адрес

Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г

Место нахождения

Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 13.07.2026 13:39:10 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 13.07.2026 13:39:10 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 13.07.2026 13:39:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ НЕРУДНАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН

6163151952

Почтовый адрес

344019, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. 14-Я ЛИНИЯ, Д. 50, ЛИТЕР А, ОФИС 602

Место нахождения

344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. 14-Я ЛИНИЯ, Д. 50, ЛИТЕР А, ОФИС 602

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка щебня

12 408 526 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 15:44:55 (МСК)

№0329200062226002129 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

22.07.2026 15:01:50 (МСК)

№0129300014926000268 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

20.07.2026 10:56:46 (МСК)

№0329600005926000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

17.07.2026 13:58:10 (МСК)

№0129300014926000260 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

16.07.2026 12:05:25 (МСК)

№0329200062226002047 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

14.07.2026 15:45:06 (МСК)

№0329200062226002026 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

Регион: Волгоградская область

Поставка геополотна нетканного

404 175 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 13:53:54 (МСК)

№0329600005926000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

Регион: Волгоградская область

Поставка люков и дождеприемников

376 318 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 13:25:24 (МСК)

№0329600005926000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

14.07.2026 13:23:38 (МСК)

№0329600005926000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

Регион: Волгоградская область

Поставка плитки тактильной

105 400 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 13:19:52 (МСК)

№0329600005926000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

Регион: Волгоградская область