ЗАКУПКА №0329600005926000030
Запрос котировок в электронной форме
Поставка люков и дождеприемников
376 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:25:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 13:25:24 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Корпус | 25.11.23.119 | шт | 17 | 14853.33 | 252506.61 |
| Запорное устройство | 25.11.23.119 | шт | 17 | 7283 | 123811 |
| Итого | 376317.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-469951
Адрес электронной почты
oz.mbu-yuzhnoe@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тимофеев Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
ИНН
3460086563
Почтовый адрес
Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г
Место нахождения
Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Почтовый адрес
Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г
Место нахождения
Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕРАДОР"
ИНН
2312274152
Почтовый адрес
-
Место нахождения
350059, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 220, ЛИТЕР Д, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка геополотна нетканного
324 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:09:11 (МСК)
№0329600005926000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область
Поставка адгезионной и стабилизирующей добавки, эмульгатора битумных эмульсий
723 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:08:09 (МСК)
№0329600005926000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область
Поставка установки для очистки поверхностных вод
2 852 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:07:07 (МСК)
№0329600005926000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область
Поставка щебня
12 408 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:44:55 (МСК)
№0329200062226002129 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область
Поставка топлива моторного по топливным картам
1 769 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:01:50 (МСК)
№0129300014926000268 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности объектов газораспределительной инфраструктуры
198 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:56:46 (МСК)
№0329600005926000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область
Поставка газа горючего природного компримированного
1 094 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:58:10 (МСК)
№0129300014926000260 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область
Строительство ул.8-й Воздушной армии от здания торгового центра (по адресу: ул. 8-й Воздушной армии, 28А) до ул.им.Хорошева в Дзержинском районе г.Волгограда". Вынос сетей водоснабжения и теплоснабжения
4 945 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:05:25 (МСК)
№0329200062226002047 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область
Поставка битума нефтяного дорожного
5 803 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:45:06 (МСК)
№0329200062226002026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область
Поставка геополотна нетканного
404 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:53:54 (МСК)
№0329600005926000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область