ЗАКУПКА №0329200062226002047
Аукцион в электронной форме
Строительство ул.8-й Воздушной армии от здания торгового центра (по адресу: ул. 8-й Воздушной армии, 28А) до ул.им.Хорошева в Дзержинском районе г.Волгограда". Вынос сетей водоснабжения и теплоснабжения
4 945 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:05:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 12:05:25 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по строительству автомобильной дороги | 42.11.20 | УСЛ ЕД | 0 | 4945215.88 | 4945215.88 |
| Итого | 4945215.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-597923
Адрес электронной почты
coz_44fz@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Баженов Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
ИНН
3460086563
Почтовый адрес
Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г
Место нахождения
Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки
2 646 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:41:22 (МСК)
№0329600005926000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по обустройству остановочных павильонов и дорожных ограждений
27 111 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:00:09 (МСК)
№0329200062226002208 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по обустройству пешеходных переходов и светофорного объекта
8 146 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:33:42 (МСК)
№0329200062226002192 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область
Строительство ул.8-й Воздушной армии от здания торгового центра (по адресу: ул. 8-й Воздушной армии, 28А) до ул.им.Хорошева в Дзержинском районе г.Волгограда". Наружное электроосвещение
4 034 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:55:03 (МСК)
№0329200062226002157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область
Поставка адгезионной и стабилизирующей добавки, эмульгатора битумных эмульсий
723 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:08:09 (МСК)
№0329600005926000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область
Поставка установки для очистки поверхностных вод
2 852 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:07:07 (МСК)
№0329600005926000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область
Поставка щебня
12 408 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:44:55 (МСК)
№0329200062226002129 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область
Поставка топлива моторного по топливным картам
1 769 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:01:50 (МСК)
№0129300014926000268 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности объектов газораспределительной инфраструктуры
198 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:56:46 (МСК)
№0329600005926000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область
Поставка газа горючего природного компримированного
1 094 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:58:10 (МСК)
№0129300014926000260 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область