ЗАКУПКА №0329600005926000039
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки
2 646 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:41:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 09:41:22 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки | 42.11.20.230 | УСЛ ЕД | 1 | 2646639.23 | 2646639.23 |
| Итого | 2646639.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-469951
Адрес электронной почты
oz.mbu-yuzhnoe@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тимофеев Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
ИНН
3460086563
Почтовый адрес
Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г
Место нахождения
Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Почтовый адрес
Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г
Место нахождения
Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАЖНИКОВА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА
ИНН
340895785646
Почтовый адрес
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Р-Н ИЛОВЛИНСКИЙ, С БОЛЬШАЯ ИВАНОВКА
Место нахождения
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Р-Н ИЛОВЛИНСКИЙ, С БОЛЬШАЯ ИВАНОВКА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дизельного топлива
14 438 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:09:50 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 минуты 56 секунд
№0329200062226002436 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область
Поставка топлива моторного по топливным картам
1 766 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:52:24 (МСК)
№0129300014926000303 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область
Поставка битума нефтяного дорожного
6 560 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:30:53 (МСК)
№0329200062226002321 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область
Поставка соли молотой технической (концентрата минерального Галит)
20 290 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:06:04 (МСК)
№0329200062226002310 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"
Регион: Волгоградская область