Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329600005926000031

Запрос котировок в электронной форме

Поставка геополотна нетканного

404 175 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 13:53:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 13:53:54 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал геосинтетический 13.20.31.190 мм 5100 79.25 404175

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8442-469951

Адрес электронной почты

oz.mbu-yuzhnoe@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Тимофеев Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

ИНН

3460086563

Почтовый адрес

Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г

Место нахождения

Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

Почтовый адрес

Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г

Место нахождения

Россия, 400011, г. Волгоград, ул. Криворожская, 2 Г

Документация

docx
4_Проект контракта.docx
Размещено: 14.07.2026 13:53:54 (МСК)
docx
3_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 14.07.2026 13:53:54 (МСК)
xlsx
2 Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 14.07.2026 13:53:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БОТАЛОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

590705146899

Почтовый адрес

Край Пермский 59, Район Пермский, Деревня Заозерье (Хохловское с/п)

Место нахождения

Край Пермский 59, Район Пермский, Деревня Заозерье (Хохловское с/п)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка геополотна нетканного

324 366 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 11:09:11 (МСК)

№0329600005926000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

Регион: Волгоградская область

Поставка цемента строительного

1 674 667 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 11:21:38 (МСК)

№0329600005926000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

23.07.2026 11:08:09 (МСК)

№0329600005926000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

23.07.2026 11:07:07 (МСК)

№0329600005926000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

Регион: Волгоградская область

Поставка щебня

12 408 526 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 15:44:55 (МСК)

№0329200062226002129 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

22.07.2026 15:01:50 (МСК)

№0129300014926000268 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

20.07.2026 10:56:46 (МСК)

№0329600005926000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

17.07.2026 13:58:10 (МСК)

№0129300014926000260 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

16.07.2026 12:05:25 (МСК)

№0329200062226002047 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

14.07.2026 15:45:06 (МСК)

№0329200062226002026 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ"

Регион: Волгоградская область