ЗАКУПКА №0328300036726000166
Аукцион в электронной форме
Поставка технической соли для изготовления песко-соляной смеси (соль для промышленных целей)
3 460 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:33:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 13:33:54 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 56 минут 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соль для промышленных целей | 08.93.10.115 | ПРОЦ | 0 | 8.65 | 3460000 |
| Итого | 3460000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Владимирская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49245-22713
Адрес электронной почты
zakaz_kolch_r@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Королева Ж. Е.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, УЛИЦА 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, ДОМ 62
Место нахождения
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, УЛИЦА 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, ДОМ 62
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка соли для промышленных целей
550 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:34:45 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 56 минут 53 секунды
№0137600004226000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Калужская область
Поставка технической соли
4 897 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:27:39 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 56 минут 53 секунды
№0828600002426000284 / Аукцион в электронной форме
Регион: Владимирская область
Поставка соли таблетированной для нужд ГБУЗ ММКЦ «ВОРОНОВСКОЕ» ДЗМ в 2026 году
103 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:32:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 56 минут 53 секунды
№0373500004526000349 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка концентрата минерального - галит, сорт первый, затаренный в МКР по 1 т. для нужд администрации Каменского городского поселения Каменского муниципального района Воронежской области.
515 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:05:36 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 19 часов 56 минут 53 секунды
№0131300050426000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Воронежская область
Поставка соли технической (концентрат минеральный галит)
429 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:08:59 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:05:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 1 минута 53 секунды
№0175300014826000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Закупка медицинского расходного материала-1
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:23:26 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 17 часов 56 минут 53 секунды
№0103200008426007349 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМ. ОМАРОВА С.-М.А."
Регион: Республика Дагестан
Закупка медицинского расходного материала-2
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:12:18 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 17 часов 56 минут 53 секунды
№0103200008426007382 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМ. ОМАРОВА С.-М.А."
Регион: Республика Дагестан
Соль таблетированная для промышленных целей
74 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:06:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 56 минут 53 секунды
№0342100016626000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Концентрат минеральный Галит
1 168 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:29:28 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 56 минут 53 секунды
№0168300001326000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАРЫШСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАРЫШСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ульяновская область
Поставка соли для промышленных целей
1 759 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:31:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 56 минут 53 секунды
№0126600015026000440 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СТРЕЛЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область