ЗАКУПКА №0828600002426000284
Аукцион в электронной форме
Поставка технической соли
4 897 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:27:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 16:27:39 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 8 минут 19 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соль для промышленных целей | 08.93.10.115 | ПРОЦ | 0 | 7.42 | 4897200 |
| Итого | 4897200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Владимирская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49237-23147
Адрес электронной почты
zakaz@kirzhach.su
Ответственное должностное лицо
Кукушкина К. А.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КИРЖАЧСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, УЛИЦА СЕРЕГИНА, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, УЛИЦА СЕРЕГИНА, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка соли технической (галит)
1 484 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:47:39 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 8 минут 19 секунд
№0355600002726000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА СЕРДОБСКА
Регион: Пензенская область
Поставка концентрата минерального "Галит" в 2027 году
4 052 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:18:04 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 8 минут 19 секунд
№0164300012726000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Поставка соли для промышленных целей
33 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:14:47 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 8 минут 19 секунд
№0848300062726000302 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕСОПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
На право заключения договора на поставку расходного материала для нужд ГБУ РО "ОКБ №2"в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
111 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:02:24 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 5 часов 8 минут 19 секунд
№0358200041326000602 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ростовская область
Поставка концентрата минерального Галит
1 193 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:44:55 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 8 минут 19 секунд
№0131300028926000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Воронежская область
Поставка соли для промышленных целей
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:52:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 8 минут 19 секунд
№0187300016526000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛЫЙ ЯР
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛЫЙ ЯР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка соли технической для производства пескосоляной смеси
1 320 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:28:16 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 8 минут 19 секунд
№0351300086026000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУЙБЫШЕВА КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Новосибирская область
Поставка соли технической (галит)
2 704 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:14:19 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 минут 19 секунд
№0123300008226000487 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка товаров хозяйственного назначения
46 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:57:29 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 8 минут 19 секунд
№0318300552926000754 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АРМАВИР
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ"
Регион: Краснодарский край
Поставка соли для промышленных целей
550 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:34:45 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 8 минут 19 секунд
№0137600004226000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Калужская область