Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318300552926000754

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товаров хозяйственного назначения

46 122 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:57:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 16:57:29 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 7 минут 28 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
объем изделия 22.29.23.120 л; дм[3*] 0 706.67 7066.7
объем изделия 22.29.23.120 л; дм[3*] 0 526.67 5266.7
тип 25.73.10.000 мм 0 470 1880
материал граблей 25.73.10.000 см 0 320 1280
Покрытие противоскользящее 22.19.72.000 мм 0 626.67 3133.35
назначение 22.29.23.120 мм 0 296.67 2966.7
Порошок чистящий 20.41.44.120 г 0 80 5760
Соль для промышленных целей 08.93.10.115 ПРОЦ 0 101.07 2526.75
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 пар 0 100 7200
материал рабочей части 25.73.10.000 мм 0 504.97 2524.85
объем изделия 22.29.23.120 л; дм[3*] 0 526.67 5266.7
Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 мм 0 100 500
Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 мм 0 150 750

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86137-30212

Адрес электронной почты

zakaz_armavir@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Криворучко Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ"

ИНН

2302045040

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352931, Краснодарский край, Армавир г, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, 2

Адрес электронной почты

borba.greko-rim@mail.ru

Номер контактного телефона

7-86137-21347

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АРМАВИР

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52

Место нахождения

Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 52, КАБИНЕТ 83

Документация

docx
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 02.09.2026 16:57:29 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки.xlsx
Размещено: 02.09.2026 16:57:29 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 02.09.2026 16:57:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике