ЗАКУПКА №0373500004526000349
Аукцион в электронной форме
Поставка соли таблетированной для нужд ГБУЗ ММКЦ «ВОРОНОВСКОЕ» ДЗМ в 2026 году
103 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:32:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 15:32:54 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 20 минут 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соль для промышленных целей | 08.93.10.115 | ПРОЦ | 2500 | 41.33 | 103325 |
| Итого | 103325 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7707256-1343
Адрес электронной почты
MMKCV@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Ширяев Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7751338710
Почтовый адрес
108830, г. Москва, поселение Вороновское, поселок ЛМС, мкр. Центральный, д. 25А, стр. 1
Место нахождения
108830, МОСКВА, П. ЛМС, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ ВОРОНОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 25А, СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
108830, г. Москва, поселение Вороновское, поселок ЛМС, мкр. Центральный, д. 25А, стр. 1
Место нахождения
108830, МОСКВА, П. ЛМС, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ ВОРОНОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 25А, СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата (МНН: Натрия хлорид) для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Вороновское" ДЗМ" в 2026г. (№3)
6 070 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:28:34 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 20 минут 20 секунд
№0373500004526000352 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата (МНН: Растворы для гемофильтрации) для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Вороновское" ДЗМ" в 2026г.
4 095 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:26:25 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 20 минут 20 секунд
№0373500004526000351 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку энтерального питания для нужд ГБУЗ ММКЦ «ВОРОНОВСКОЕ» ДЗМ в 2026 году.
2 731 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:56:19 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 20 минут 20 секунд
№0373500004526000350 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва