ЗАКУПКА №0328300014226000204
Запрос котировок в электронной форме
Поставка тест-полосок для анализатора мочи Uriscan Pro
297 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:06:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 14:06:38 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический | 21.20.23.110 | шт | 150 | 1985.66 | 297849 |
| Итого | 297849 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-431566
Адрес электронной почты
ad@gb3.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Логинов А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3328101439
Почтовый адрес
600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНОЕ, ВЕНЧУРНОЕ, ПРОГНОЗИРОВАНИЕ, ЛИКВИДНОСТЬ. ЛИЗИНГ, ИНВЕСТИРОВАНИЕ, АУДИТ, НАЛОГИ, АНАЛИТИКА"
ИНН
3327146772
Почтовый адрес
600000, г. Владимир, а/я 149
Место нахождения
600901, ОБЛ. ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Г. Владимир, ПР-Д СТРОИТЕЛЬНЫЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), Д. 2, ПОМЕЩ. 3,4 ЭТАЖ1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для гематологических анализаторов НЕМАХ-53
1 266 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:39:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 13 часов 35 минут 43 секунды
№0328300014226000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов для иммунохимического анализатора Maglumi
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:07:12 (МСК)
№0328300014226000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Декскетопрофен, Дексаметазон, Лактулоза, Оксибупрокаин, Пирацетам, Хлоропирамин.
298 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:19:41 (МСК)
№0328300014226000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Иммуноглобулин человека антирезус Rho[D].
170 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:18:51 (МСК)
№0328300014226000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка канцелярских товаров (карандаши, клейкая лента, ластики, маркеры, ручки, точилки)
166 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:35:23 (МСК)
№0328300014226000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка медицинских изделий: медицинских шприцев
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:44:31 (МСК)
№0328300014226000212 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка медицинских бинтов, марли
639 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:54:07 (МСК)
№0328300014226000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Размещено
20.07.2026 15:57:32 (МСК)
№0328300014226000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:13:56 (МСК)
№0328300014226000208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по поверке средств измерений
768 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:28:28 (МСК)
№0328300014226000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область