ЗАКУПКА №0328300014226000205
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для иммунохимического анализатора Maglumi
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:07:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 14:07:12 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Метод | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 35055.26 | 35055.26 |
| В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 71981.88 | 71981.88 |
| Назначение | 21.20.23.110 | нед | Неизвестно | 5491.02 | 5491.02 |
| Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД | 20.59.52.195 | шт | Неизвестно | 2522.22 | 2522.22 |
| Назначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 6069.1 | 6069.1 |
| Назначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 16474.099 | 16474.099 |
| Назначение | 32.50.13.190 | УПАК | Неизвестно | 13264.39 | 13264.39 |
| Итого | 1800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-431566
Адрес электронной почты
ad@gb3.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Логинов А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3328101439
Почтовый адрес
600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Логия"
ИНН
3327313800
Почтовый адрес
600022, Российская Федерация, 33 Владимирская, Владимир, проспект Ленина, 44
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для гематологических анализаторов НЕМАХ-53
1 266 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:39:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 48 минут 3 секунды
№0328300014226000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Полипептиды коры головного мозга скота.
755 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:20:06 (МСК)
№0328300014226000218 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Декскетопрофен, Дексаметазон, Лактулоза, Оксибупрокаин, Пирацетам, Хлоропирамин.
298 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:19:41 (МСК)
№0328300014226000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Иммуноглобулин человека антирезус Rho[D].
170 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:18:51 (МСК)
№0328300014226000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка канцелярских товаров (карандаши, клейкая лента, ластики, маркеры, ручки, точилки)
166 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:35:23 (МСК)
№0328300014226000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка медицинских изделий: медицинских шприцев
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:44:31 (МСК)
№0328300014226000212 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка медицинских бинтов, марли
639 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:54:07 (МСК)
№0328300014226000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Размещено
20.07.2026 15:57:32 (МСК)
№0328300014226000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:13:56 (МСК)
№0328300014226000208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по поверке средств измерений
768 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:28:28 (МСК)
№0328300014226000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область