Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328300014226000237

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов для гематологических анализаторов НЕМАХ-53

1 266 756 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 13:39:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 13:39:57 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 13 часов 1 минута 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 см[3*]; мл 15 8907.06 133605.9
Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 см[3*]; мл 25 23567 589175
Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 см[3*]; мл 25 21759 543975

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4922-431566

Адрес электронной почты

ad@gb3.elcom.ru

Ответственное должностное лицо

Логинов А. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"

ИНН

3328101439

Почтовый адрес

600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"

Почтовый адрес

600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина, 6

Документация

pdf
выписка лизир р-р 1л
Размещено: 31.08.2026 13:39:57 (МСК)
pdf
выписка лизир р-р 200 мл
Размещено: 31.08.2026 13:39:57 (МСК)
pdf
выписка изотон дилуент 20л
Размещено: 31.08.2026 13:39:57 (МСК)
docx
Извещение ЗК
Размещено: 31.08.2026 13:39:57 (МСК)
xlsx
docx
Приложение № 4 Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 13:39:57 (МСК)
xls
Приложение № 1 Обоснование нмцк
Размещено: 31.08.2026 13:39:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике