ЗАКУПКА №0328300014226000208
Запрос котировок в электронной форме
Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:13:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 14:13:56 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 32.50.50.000 | мм | Неизвестно | 15.2 | 15.2 |
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 32.50.50.000 | мм | Неизвестно | 20.3 | 20.3 |
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 32.50.50.000 | мм | Неизвестно | 52.03 | 52.03 |
| Итого | 900000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-450068
Адрес электронной почты
zakupki@gb4.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Гришкова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3328101439
Почтовый адрес
600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МедЛайн"
ИНН
3329090370
Почтовый адрес
600035, Российская Федерация, 33 Владимирская область, Владимир, Куйбышева ул, 54, Квартира (офис) 51
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Иммуноглобулин человека нормальный
929 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:30:04 (МСК)
№0328300014226000220 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Азилсартана медоксомил.
29 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:20:49 (МСК)
№0328300014226000216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Калия хлорид+Кальция хлорид+Магния хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид+Яблочная кислота, Натрия хлорид.
965 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:20:26 (МСК)
№0328300014226000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Полипептиды коры головного мозга скота.
755 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:20:06 (МСК)
№0328300014226000218 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Декскетопрофен, Дексаметазон, Лактулоза, Оксибупрокаин, Пирацетам, Хлоропирамин.
298 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:19:41 (МСК)
№0328300014226000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Иммуноглобулин человека антирезус Rho[D].
170 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:18:51 (МСК)
№0328300014226000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка канцелярских товаров (карандаши, клейкая лента, ластики, маркеры, ручки, точилки)
166 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:35:23 (МСК)
№0328300014226000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка медицинских изделий: медицинских шприцев
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:44:31 (МСК)
№0328300014226000212 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка медицинских бинтов, марли
639 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:54:07 (МСК)
№0328300014226000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Размещено
20.07.2026 15:57:32 (МСК)
№0328300014226000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область