Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328300014226000200

Запрос котировок в электронной форме

Поставка наконечников для ИФА анализатора GEMINI

947 136 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 11:31:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 11:31:18 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Наконечник пипетки 32.50.13.190 шт 38400 14.84 569856
Наконечник пипетки 32.50.13.190 шт 19200 19.65 377280

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4922-431566

Адрес электронной почты

ad@gb3.elcom.ru

Ответственное должностное лицо

Логинов А. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"

ИНН

3328101439

Почтовый адрес

600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"

Почтовый адрес

600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина, 6

Документация

docx
Извещение ЗК
Размещено: 08.07.2026 11:31:18 (МСК)
pdf
выписка 300 мкл
Размещено: 08.07.2026 11:31:18 (МСК)
pdf
выписка 1100 мкл
Размещено: 08.07.2026 11:31:18 (МСК)
xlsx
docx
Приложение № 4 Проект контракта
Размещено: 08.07.2026 11:31:18 (МСК)
xls
Приложение № 1 Обоснование нмцк
Размещено: 08.07.2026 11:31:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Михайлов Михаил Сергеевич

ИНН

352825816234

Почтовый адрес

429955, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, Чебоксарский р-н, д. Липово, ул. Ольдеевская, 1, 23, ОКАТО: 97244868004

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.07.2026 14:07:12 (МСК)

№0328300014226000205 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

27.07.2026 15:44:31 (МСК)

№0328300014226000212 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

21.07.2026 11:54:07 (МСК)

№0328300014226000210 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

20.07.2026 15:57:32 (МСК)

№0328300014226000209 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

15.07.2026 14:13:56 (МСК)

№0328300014226000208 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

13.07.2026 15:28:28 (МСК)

№0328300014226000206 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

13.07.2026 14:06:38 (МСК)

№0328300014226000204 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

10.07.2026 13:57:12 (МСК)

№0328300014226000203 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

10.07.2026 09:34:21 (МСК)

№0328300014226000202 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

09.07.2026 10:09:24 (МСК)

№0328300014226000201 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область