ЗАКУПКА №0328100014026000011
Запрос котировок в электронной форме
Промышленные швейные машины
1 598 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 08:49:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 08:49:47 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машина швейная промышленная | 28.94.24.000 | шт | 20 | 57106.67 | 1142133.4 |
| Машина швейная промышленная | 28.94.24.000 | шт | 10 | 45676.67 | 456766.7 |
| Итого | 1598900.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-904-0380615
Адрес электронной почты
vlaz-2005@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Полынкин П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3317008290
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601967, Владимирская обл, Ковровский р-н, Мелехово п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 261/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 601967, Владимирская обл, Ковровский р-н, Мелехово п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 261/КОРПУС А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601967, Владимирская обл, Ковровский р-н, Мелехово п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 261/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 601967, Владимирская обл, Ковровский р-н, Мелехово п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 261/КОРПУС А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМРУ"
ИНН
3702260799
Почтовый адрес
-
Место нахождения
153043, ОБЛ. ИВАНОВСКАЯ, Г. Иваново, УЛ. КАЛАШНИКОВА, Д. 26Г, ПОМЕЩ. 113
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электротехнические материалы
318 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:40:47 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 19 минут 44 секунды
№0328100014026000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Трубы металлические
324 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:02:44 (МСК)
№0328100014026000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Дрожжи хлебопекарные сушеные
318 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:01:46 (МСК)
№0328100014026000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область