ЗАКУПКА №0328100014026000013
Запрос котировок в электронной форме
Трубы металлические
324 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:02:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 09:02:44 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Труба стальная | 24.20.14.110 | мм | 150 | 113.35 | 17002.5 |
| Труба стальная | 24.20.14.110 | мм | 150 | 130.72 | 19608 |
| Труба стальная | 24.20.14.110 | мм | 150 | 181.47 | 27220.5 |
| Труба стальная | 24.20.14.110 | мм | 180 | 237.53 | 42755.4 |
| Труба стальная | 24.20.14.110 | мм | 108 | 338.67 | 36576.36 |
| Труба стальная | 24.20.14.110 | мм | 168 | 619.29 | 104040.72 |
| Труба стальная | 24.20.14.110 | мм | 96 | 801.07 | 76902.72 |
| Итого | 324106.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-920-6266086
Адрес электронной почты
vlik-6@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Фадеев А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3317008290
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601967, Владимирская обл, Ковровский р-н, Мелехово п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 261/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 601967, Владимирская обл, Ковровский р-н, Мелехово п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 261/КОРПУС А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601967, Владимирская обл, Ковровский р-н, Мелехово п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 261/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 601967, Владимирская обл, Ковровский р-н, Мелехово п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 261/КОРПУС А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНОМСТРОЙОПТ"
ИНН
3304016953
Почтовый адрес
601501 Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Старых Большевиков, дом 7
Место нахождения
601501, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, УЛ СТАРЫХ БОЛЬШЕВИКОВ, ДОМ 7, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электротехнические материалы
318 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:40:47 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 23 минуты 49 секунд
№0328100014026000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область