ЗАКУПКА №0328100014026000014
Запрос котировок в электронной форме
Электротехнические материалы
318 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:40:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 10:40:47 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 20 минут 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Жилы изготовлены из меди, минимум из 7 проволок толщиной от 0,3 мм каждая. Напряжения: 450В постоянного тока, 1000В переменного. Материал изоляции – ПВХ. Рабочая температура в диапазоне от -50°C до +50°C. При длительном нагреве выдерживает до 70°C, а при кратковременном +80°C. Температура монтажа не ниже -15°C, при большем морозе изолирующий слой может повредиться. Тип монтажа – неподвижный. Гибкость: не менее 10 наружных диаметров провода. Влажность окружающей среды до 100% (при t=+35°C). Срок эксплуатации – 15 лет. Сопротивление изоляции 10 МОм | 27.32.13.199 | м | 350 | 104.27 | 36494.5 |
| Жилы изготовлены из меди, минимум из 7 проволок толщиной от 0,3 мм каждая. Напряжения: 450В постоянного тока, 1000В переменного. Материал изоляции – ПВХ. Рабочая температура в диапазоне от -50°C до +50°C. При длительном нагреве выдерживает до 70°C, а при кратковременном +80°C. Температура монтажа не ниже -15°C, при большем морозе изолирующий слой может повредиться. Тип монтажа – неподвижный. Гибкость: не менее 10 наружных диаметров провода. Влажность окружающей среды до 100% (при t=+35°C). Срок эксплуатации – 15 лет. Сопротивление изоляции 10 МОм | 27.32.13.199 | м | 350 | 64.42 | 22547 |
| Жилы изготовлены из меди, минимум из 7 проволок толщиной от 0,3 мм каждая. Напряжения: 450В постоянного тока, 1000В переменного. Материал изоляции – ПВХ. Рабочая температура в диапазоне от -50°C до +50°C. При длительном нагреве выдерживает до 70°C, а при кратковременном +80°C. Температура монтажа не ниже -15°C, при большем морозе изолирующий слой может повредиться. Тип монтажа – неподвижный. Гибкость: не менее 10 наружных диаметров провода. Влажность окружающей среды до 100% (при t=+35°C). Срок эксплуатации – 15 лет. Сопротивление изоляции 10 МОм | 27.32.13.199 | м | 350 | 35.37 | 12379.5 |
| Жилы изготовлены из меди, минимум из 7 проволок толщиной от 0,3 мм каждая. Напряжения: 450В постоянного тока, 1000В переменного. Материал изоляции – ПВХ. Рабочая температура в диапазоне от -50°C до +50°C. При длительном нагреве выдерживает до 70°C, а при кратковременном +80°C. Температура монтажа не ниже -15°C, при большем морозе изолирующий слой может повредиться. Тип монтажа – неподвижный. Гибкость: не менее 10 наружных диаметров провода. Влажность окружающей среды до 100% (при t=+35°C). Срок эксплуатации – 15 лет. Сопротивление изоляции 10 МОм | 27.32.13.199 | м | 100 | 310.73 | 31073 |
| Лампа светодиодная | 27.40.15.150 | мм | 300 | 151.68 | 45504 |
| Вид крепления накладной/подвесной Цоколь G13 Тип лампы светодиодная Материал корпуса/плафона/арматуры: полистирол/металл Цвет плафона/арматуры: белый/белый Цветность: нет Напряжение питания: 176 - 264 В Длина светильника: 1237 мм Ширина светильника: 120 мм Сенсор включения: нет Тип колбы: T8 Шнур питания в комплекте: нет Вилка в комплекте: нет Уличный: нет Промышленный: нет Наличие линз: нет С датчиком движения: нет Защита от пыли и влаги: IP20 Габариты без упаковки: 1237х120х57 мм Количество светодиодов/ламп: 2 шт Выключатель на корпусе: нет Влагозащищенный: нет Пылезащищенный: да Форма корпуса: прямоугольник Температура эксплуатации: от -40 до +40 °С Тип рассеивателя: призма Шлейфовое подключение: нет С регулировкой яркости света: нет Соответствие ГОСТ ТР ТС 004/2001, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016 | 27.40.39.113 | шт | 100 | 817 | 81700 |
| Лампа светодиодная | 27.40.15.150 | K | 100 | 116.6 | 11660 |
| Розетка штепсельная | 27.33.13.110 | шт | 10 | 733.31 | 7333.1 |
| Розетка штепсельная | 27.33.13.110 | шт | 50 | 392.61 | 19630.5 |
| МатериалПластик Модель/исполнениеС заземляющим контактом ЦветБелый Номин. ток16 А Номин. напряжение250 В Ориентация (угол) подключенияПрямолинейн | 27.33.13.110 | шт | 50 | 70.92 | 3546 |
| Номинальный ток, А 10 Тип изделия Выключатель Количество клавиш 1 Количество постов (гнёзд) 1 Гарантийный срок, мес.12 Индикация Нет Степень защиты IP20 Способ монтажа Наружный Цвет Белый | 27.33.11.140 | шт | 50 | 79.49 | 3974.5 |
| Номинальный ток, А 10 Тип изделия Выключатель Количество клавиш 2 Количество постов (гнёзд) 1 Гарантийный срок, мес.12 Индикация Нет Степень защиты IP20 Способ монтажа Наружный Цвет Белый | 27.33.11.140 | шт | 50 | 95.73 | 4786.5 |
| Соединитель плоский втычной | 27.33.13.120 | А | 150 | 14.01 | 2101.5 |
| Соединитель плоский втычной | 27.33.13.120 | А | 200 | 9.72 | 1944 |
| Материал Сталь Длина100 мм Ширина8 мм Высота35 мм Защитное покрытие поверхности Горячее цинкование Высота базы 8 мм Перфорированный (-ая)Да | 27.33.11.120 | шт | 10 | 199.4 | 1994 |
| Магистральный (парапетный). Материал короба: ПВХ. Материал аксессуаров: ПВХ Длина: 2000 мм. Степень защиты: IP40 Цвет: белый | 27.33.14.000 | м | 60 | 64.01 | 3840.6 |
| Магистральный (парапетный). Материал короба: ПВХ. Материал аксессуаров: ПВХ Длина: 2000 мм. Степень защиты: IP40 Цвет: белый | 27.33.14.000 | м | 40 | 152.66 | 6106.4 |
| Шина нулевая ЭРА N 6х9 мм на DIN-изоляторе синего цвета, латунная, 12 отверстий | 27.33.11.130 | шт | 30 | 97.59 | 2927.7 |
| Количество полюсов: 3, Номинальный ток в амперах: 50, Номинальная мощность в килловаттах: 15, Способ монтажа: DIN-рейка, Номинальное рабочее напряжение в вольтах: 230, Род тока: переменный (AC), Кнопки управления: пуск, Страна-производитель: Россия, Вес, в килограммах: 0.25 | 27.33.13.150 | шт | 2 | 5905.6 | 11811.2 |
| Кнопка PROxima EKF "Пуск-Стоп" NO+NC красн./зел | 27.33.13.162 | шт | 10 | 669.83 | 6698.3 |
| Итого | 318052.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-920-6266086
Адрес электронной почты
vlik-6@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Фадеев А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3317008290
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601967, Владимирская обл, Ковровский р-н, Мелехово п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 261/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 601967, Владимирская обл, Ковровский р-н, Мелехово п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 261/КОРПУС А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601967, Владимирская обл, Ковровский р-н, Мелехово п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 261/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 601967, Владимирская обл, Ковровский р-н, Мелехово п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 261/КОРПУС А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике