Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328100014026000012

Аукцион в электронной форме

Дрожжи хлебопекарные сушеные

318 000 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 12:01:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 12:01:46 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 кг 1200 265 318000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-920-9040245

Адрес электронной почты

vlik-6@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Павликов С. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3317008290

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601967, Владимирская обл, Ковровский р-н, Мелехово п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 261/КОРПУС А

Место нахождения

Российская Федерация, 601967, Владимирская обл, Ковровский р-н, Мелехово п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 261/КОРПУС А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601967, Владимирская обл, Ковровский р-н, Мелехово п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 261/КОРПУС А

Место нахождения

Российская Федерация, 601967, Владимирская обл, Ковровский р-н, Мелехово п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 261/КОРПУС А

Документация

docx
Извещение
Размещено: 23.07.2026 12:01:46 (МСК)
docx
Приложение № 3
Размещено: 23.07.2026 12:01:46 (МСК)
docx
Приложение № 1
Размещено: 23.07.2026 12:01:46 (МСК)
docx
Приложение № 2
Размещено: 23.07.2026 12:01:46 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНЬОН ТЕНДЕР"

ИНН

2466281223

Почтовый адрес

660048, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. МАЕРЧАКА, Д. 51

Место нахождения

660048, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ МАЕРЧАКА, Д. 51, ПОМЕЩ. 34

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Электротехнические материалы

318 052 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:40:47 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 часа 23 минуты 29 секунд

№0328100014026000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Трубы металлические

324 106 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 09:02:44 (МСК)

№0328100014026000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область