ЗАКУПКА №0328100012226000024
Запрос котировок в электронной форме
Шины для легковых автомобилей и сельскохозяйственного транспорта
130 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:17:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 09:17:46 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Технические характеристики | 22.11.14.110 | шт | 2 | 20403.33 | 40806.66 |
| Технические характеристики | 22.11.15.110 | шт | 2 | 6609.17 | 13218.34 |
| Технические характеристики | 22.11.11.000 | шт | 4 | 5016.5 | 20066 |
| Технические характеристики | 22.11.11.000 | шт | 6 | 9320.83 | 55924.98 |
| Итого | 130015.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-375724
Адрес электронной почты
Natalia.Jushkova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Куприянов Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3324009633
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АНДРЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
213011145358
Почтовый адрес
427795, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА МОЖГИНСКИЙ РАЙОН, СТ КЕРАМИК, УЛ КИРПИЧНАЯ, ЗД. 28, КОМ. ШТАБ
Место нахождения
427795, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н МОЖГИНСКИЙ, СТ КЕРАМИК, УЛ КИРПИЧНАЯ, ЗД. 28, ком.штаб
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Шурупы из твердых металлов
6 316 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:27:41 (МСК)
№0328100012226000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Шина медная для электрических целей
17 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:27:21 (МСК)
№0328100012226000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Линолеум
156 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:26:24 (МСК)
№0328100012226000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Смесь бетонная товарная
134 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:26:03 (МСК)
№0328100012226000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Электротехнические материалы
301 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:34:27 (МСК)
№0328100012226000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Электротехнические товары
264 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:33:40 (МСК)
№0328100012226000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Машинные швейные иглы
59 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:35:40 (МСК)
№0328100012226000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Комплектующие (запасные части) к оборудованию для производства швейных изделий
595 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:31:15 (МСК)
№0328100012226000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Запасные части для транспортных средств
102 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:18:06 (МСК)
№0328100012226000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область