Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328100012226000026

Запрос котировок в электронной форме

Машинные швейные иглы

59 220 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 10:35:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 10:35:40 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 13:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Игла для швейной машины 25.93.18.110 шт 500 9.67 4835
Игла для швейной машины 25.93.18.110 шт 500 24.75 12375
Игла для швейной машины 25.93.18.110 шт 500 9.67 4835
Игла для швейной машины 25.93.18.110 шт 500 24.75 12375
Игла для швейной машины 25.93.18.110 шт 500 15.13 7565
Игла для швейной машины 25.93.18.110 шт 500 15.13 7565
Игла для швейной машины 25.93.18.110 шт 500 9.67 4835
Игла для швейной машины 25.93.18.110 шт 500 9.67 4835

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4922-375722

Адрес электронной почты

Natalia.Jushkova@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Прохорова Л. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3324009633

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 21

Место нахождения

Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 21

Место нахождения

Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 21

Документация

doc
Требования к заявке
Размещено: 16.07.2026 10:35:40 (МСК)
doc
проект ГК иглы
Размещено: 16.07.2026 10:35:40 (МСК)
doc
тех. задание иглы
Размещено: 16.07.2026 10:35:40 (МСК)
xls
обоснованиеНмцк иглы
Размещено: 16.07.2026 10:35:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИВАТ 3"

ИНН

3702155113

Почтовый адрес

153006, п/я №40 ,г.Иваново, 15-й Проезд, д.4, литер «А»

Место нахождения

153006, Российская Федерация, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, ПРОЕЗД 15-Й, ДОМ 4, ЛИТЕР Д

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Шурупы из твердых металлов

6 316 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 12:27:41 (МСК)

№0328100012226000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

21.07.2026 12:27:21 (МСК)

№0328100012226000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Линолеум

156 054 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 12:26:24 (МСК)

№0328100012226000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Смесь бетонная товарная

134 925 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 12:26:03 (МСК)

№0328100012226000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Электротехнические материалы

301 162 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 10:34:27 (МСК)

№0328100012226000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Электротехнические товары

264 144 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 10:33:40 (МСК)

№0328100012226000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область