ЗАКУПКА №0328100012226000029
Запрос котировок в электронной форме
Смесь бетонная товарная
134 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:26:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 12:26:03 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь бетонная товарная | 23.63.10.000 | м[3*] | 15 | 8995 | 134925 |
| Итого | 134925 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-375725-3518
Адрес электронной почты
Natalia.Jushkova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Синицын Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3324009633
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАТА - АКЦЕНТ"
ИНН
7100033450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300022, Тульская область, ГОРОД ТУЛА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ПОМЕЩ. 307 ОФИС 2
Место нахождения
300022, null Тульская область 71, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Шурупы из твердых металлов
6 316 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:27:41 (МСК)
№0328100012226000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Шина медная для электрических целей
17 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:27:21 (МСК)
№0328100012226000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Линолеум
156 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:26:24 (МСК)
№0328100012226000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область