ЗАКУПКА №0328100012226000030
Запрос котировок в электронной форме
Линолеум
156 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:26:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 12:26:24 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики товара | 22.23.15.000 | м[2*] | 55 | 1330.93 | 73201.15 |
| Характеристики товара | 22.23.15.000 | м[2*] | 15 | 1330.93 | 19963.95 |
| Характеристики товара | 22.23.15.000 | м[2*] | 20 | 1330.93 | 26618.6 |
| Характеристики товара | 22.23.15.000 | м[2*] | 27 | 1343.33 | 36269.91 |
| Итого | 156053.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-375725-3512
Адрес электронной почты
Natalia.Jushkova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Прохорова Л. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3324009633
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 601375, Владимирская обл, Судогодский р-н, Ликино с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШАМИН РОМАН ИВАНОВИЧ
ИНН
771701185362
Почтовый адрес
107014, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ 2-Я СОКОЛЬНИЧЕСКАЯ, Д. 1, КВ. 115
Место нахождения
107014, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ 2-Я СОКОЛЬНИЧЕСКАЯ, Д. 1, КВ. 115
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Шурупы из твердых металлов
6 316 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:27:41 (МСК)
№0328100012226000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Шина медная для электрических целей
17 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:27:21 (МСК)
№0328100012226000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область