ЗАКУПКА №0325200000626000365
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мягкого инвентаря и белья хирургического многоразового использования
1 495 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:23:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 09:23:58 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 38 минут 29 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Халат операционный, многоразового использования | 14.12.30.190 | шт | 390 | 721.67 | 281451.3 |
| Халат операционный, многоразового использования | 14.12.30.190 | шт | 1170 | 820 | 959400 |
| Материал. | 14.12.30.190 | см | 780 | 191.67 | 149502.6 |
| Шапочка хирургическая, многоразового использования | 14.12.30.190 | см | 780 | 135 | 105300 |
| Итого | 1495653.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8512-210251
Адрес электронной почты
amokb_dog@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Серина Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
3016045958
Почтовый адрес
414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (зонды)
735 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:54:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 38 минут 29 секунд
№0325200000626000375 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственных средств для медицинского применения ПИРАЦЕТАМ
172 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:02:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 38 минут 29 секунд
№0325200000626000366 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка медицинского инструментария для отделений хирургического профиля
529 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:12:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 38 минут 29 секунд
№0825500000726002017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область