Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0325200000626000375

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения (зонды)

735 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:54:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 15:54:18 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 1 минута 47 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Зонд 32.50.13.110 мм 20000 21 420000
Зонд 32.50.13.110 мм 15000 21 315000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Астрахань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8512-210229

Адрес электронной почты

amokb_dog@amokb.astrobl.ru

Ответственное должностное лицо

Рогова Е. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

3016045958

Почтовый адрес

414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике