ЗАКУПКА №0825500000726002017
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинского инструментария для отделений хирургического профиля
529 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:12:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 10:12:03 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 55 минут 51 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пинцет офтальмологический, многоразового использования | 32.50.13.121 | мм | 0 | 10261.67 | 30785.01 |
| Пинцет офтальмологический, многоразового использования | 32.50.13.121 | мм | 0 | 11051 | 55255 |
| Пинцет офтальмологический, многоразового использования | 32.50.13.121 | мм | 0 | 9078.33 | 45391.65 |
| Пинцет офтальмологический, многоразового использования | 32.50.13.121 | мм | 0 | 10854.67 | 54273.35 |
| Пинцет офтальмологический, многоразового использования | 32.50.13.121 | мм | 0 | 10854.67 | 54273.35 |
| Пинцет офтальмологический, многоразового использования | 32.50.13.121 | мм | 0 | 13814.33 | 69071.65 |
| Пинцет офтальмологический, многоразового использования | 32.50.13.121 | мм | 0 | 10854.67 | 32564.01 |
| Пинцет офтальмологический, многоразового использования | 32.50.13.121 | мм | 0 | 12012.33 | 120123.3 |
| Пинцет офтальмологический, многоразового использования | 32.50.13.121 | мм | 0 | 13617 | 68085 |
| Итого | 529822.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8512-210229
Адрес электронной почты
amokb_dog@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Серина Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
3016045958
Почтовый адрес
414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Место нахождения
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (зонды)
735 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:54:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 55 минут 51 секунда
№0325200000626000375 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственных средств для медицинского применения ПИРАЦЕТАМ
172 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:02:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 55 минут 51 секунда
№0325200000626000366 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область