ЗАКУПКА №0323300035226000281
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ"
1 851 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 02:49:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 02:49:34 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 18:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ | 500 | 3702.1 | 1851050 | ||
| Итого | 1851050 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Амурская областьГород
ЗеяКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-924-3466244
Адрес электронной почты
provizor.cbzeya@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Полковникова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЙСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"
ИНН
2805001561
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676246, Амурская обл, Зея г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 676246, Амурская обл, Зея г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЙСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676246, Амурская обл, Зея г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 676246, Амурская обл, Зея г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДТОРГ ФАРМА"
ИНН
7724417610
Почтовый адрес
115230, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 9, ЭТ ЦОКОЛЬ ПОМ VII КОМ 25
Место нахождения
115230, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 9, ЭТ ЦОКОЛЬ ПОМ VII КОМ 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского изделия: монитор анестезиологический
359 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:56:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 минут 42 секунды
№0323300035226000300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЙСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"
Регион: Амурская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
1 009 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:09:15 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 минут 42 секунды
№0323300035226000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЙСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"
Регион: Амурская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
777 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:04:01 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 50 минут 42 секунды
№0323300035226000297 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЙСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"
Регион: Амурская область
Поставка бумаги для офисной техники
186 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:39:08 (МСК)
№0323300035226000290 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЙСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"
Регион: Амурская область
Поставка медицинского изделия: электрокардиостимулятор внешний, неинвазивный
520 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 02:45:06 (МСК)
№0323300035226000289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЙСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"
Регион: Амурская область
Оказание услуг по стирке и обработке белья.
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 02:34:33 (МСК)
№0323300035226000288 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЙСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"
Регион: Амурская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Иммуноглобулин человека антирезус Rho[D]»
732 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:23:08 (МСК)
№0123200000326001486 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАВИТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Амурская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "АМИНОФИЛЛИН"
55 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:23:45 (МСК)
№0323300035226000287 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЙСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"
Регион: Амурская область
Поставка пленки рентгеновской медицинской
201 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:30:00 (МСК)
№0323300035226000286 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЙСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"
Регион: Амурская область